26-04-2021К сведению населения и потребителей тепловой энергии Московского, Ленинского и Калининского района города Чебоксары!

      К сведению населения и потребителей тепловой энергии Московского, Ленинского и Калининского района города Чебоксары!

      В соответствии со сводным годовым планом вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей теплоснабжающими организациями города Чебоксары на 2021 год, МУП «Теплосеть» с 11 по 27 мая включительно 2021 года будут проведены гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей. В ходе испытаний давление воды в тепловых сетях последовательно будет повышено до величины, соответствующей требованиям нормативных документов, что позволит выявить дефекты и ослабленные места на трубопроводах для их своевременного устранения.

      Уважаемые жители города Чебоксары! Тепловая сеть является источником повышенной опасности во время испытаний. Будьте предельно внимательны и осторожны вблизи тепловых камер и теплотрасс! При обнаружении утечек, парений и шума воды просим сообщать по телефону диспетчерской службу МУП «Теплосеть»: 50-03-03 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Чебоксары: номера тел. 1383 и 23-13-83.